5 Stk. Kaffeelöffel, 6 Stk. Dessertlöffel, 1 Zuckerzange
Silber 800, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), 187,9 g, tlw. monogrammiertøS102
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.08.2017 - 15:01 |